Объявление о собеседовании на замещение вакантной должности

01.07.2021

МАУК «Музей Дубны» объявляет о собеседовании на замещение вакантной должности заведующего отделением истории создания крылатых ракет в г. Дубне.

Администрация г. Дубны  и МАУК «Музей Дубны» объявляют о проведении собеседования на замещение вакантной должности заведующего отделением истории создания крылатых ракет в г. Дубне МАУК «Музей Дубны» (далее – заведующего отделением). К претенденту на замещение вакантной должности заведующего отделением предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование; опыт работы желателен;

- знание истории г. Дубны, левобережной промышленной площадки г. Дубны (ГосМКБ «Радуга» и ДМЗ);

- знакомство с тематикой работы ГосМКБ «Радуга» и АО «ДМЗ»;

- наличие сформированного представления о перспективах и направлениях развития отделения музея;

- готовность повышения квалификации (переквалификации) – «Музейное дело».

Желающие принять участие должны представить заявление об участии  в собеседовании и резюме в произвольной форме. В тексте заявления или резюме желательно привести краткое обоснование своих возможностей и способностей по выполнению работы в данной должности.

Документы для участия в конкурсе подаются в течение 15 дней с момента опубликования извещения о проведении конкурса в МАУК «Музей Дубны» по адресу:

г. Дубна, проспект Боголюбова д.54  или

г. Дубна, ул. Ленина д.39

Заявление и резюме также может быть передано в электронном виде по адресу: [email protected]