21 мая – в рамках Международного дня музеев - Интерактивные экскурсии по выставке «От ракушки до крипторубля».

13.05.2022

21 мая – в рамках Международного дня музеев в отделении археологии и краеведения музея Дубны (БВ) будут проводиться Интерактивные экскурсии по выставке «От ракушки до крипторубля».

Уникальная выставка "От ракушки до крипторубля" ждет посетителей 21 мая. На выставке представлены монеты и банкноты самых разных эпох. Посетители услышат историю зарождения денежной системы в России, узнают, что для обмена использовались шкуры диких животных, увидят предметы нумизматики от Древней Руси до нашего времени. В конце экскурсии посетителей ждут испытания - загадки, ребусы, головоломки, и все на денежную тему.

Сеансы: в 12.00 ч и 14.30 ч. Предварительная запись обязательна. Тел. 218-18-20